• <tr id='nHshPr'><strong id='nHshPr'></strong><small id='nHshPr'></small><button id='nHshPr'></button><li id='nHshPr'><noscript id='nHshPr'><big id='nHshPr'></big><dt id='nHshPr'></dt></noscript></li></tr><ol id='nHshPr'><option id='nHshPr'><table id='nHshPr'><blockquote id='nHshPr'><tbody id='nHshPr'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='nHshPr'></u><kbd id='nHshPr'><kbd id='nHshPr'></kbd></kbd>

    <code id='nHshPr'><strong id='nHshPr'></strong></code>

    <fieldset id='nHshPr'></fieldset>
          <span id='nHshPr'></span>

              <ins id='nHshPr'></ins>
              <acronym id='nHshPr'><em id='nHshPr'></em><td id='nHshPr'><div id='nHshPr'></div></td></acronym><address id='nHshPr'><big id='nHshPr'><big id='nHshPr'></big><legend id='nHshPr'></legend></big></address>

              <i id='nHshPr'><div id='nHshPr'><ins id='nHshPr'></ins></div></i>
              <i id='nHshPr'></i>
            1. <dl id='nHshPr'></dl>
              1. <blockquote id='nHshPr'><q id='nHshPr'><noscript id='nHshPr'></noscript><dt id='nHshPr'></dt></q></blockquote><noframes id='nHshPr'><i id='nHshPr'></i>
                沁水县乡镇区域编制的统计员无车补
                受理时间: 2020-11-26
                事项内容:

                某女士反映◣:她※是沁水县统计局编制的工作人员,乡镇区域编制的统计员是否有车补?希望相关部门予↘以回复。

                处理结果: 2020-11-30 回复:

                沁水县政府回复:县政府高度重视并责成统计局进行处理,经实地√调查,情况如下: 经和统计局财务科工作人员核实ζ 后,乡镇区域编制的统计员无补贴,也无★相关政策。