• <tr id='TPBlGB'><strong id='TPBlGB'></strong><small id='TPBlGB'></small><button id='TPBlGB'></button><li id='TPBlGB'><noscript id='TPBlGB'><big id='TPBlGB'></big><dt id='TPBlGB'></dt></noscript></li></tr><ol id='TPBlGB'><option id='TPBlGB'><table id='TPBlGB'><blockquote id='TPBlGB'><tbody id='TPBlGB'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='TPBlGB'></u><kbd id='TPBlGB'><kbd id='TPBlGB'></kbd></kbd>

    <code id='TPBlGB'><strong id='TPBlGB'></strong></code>

    <fieldset id='TPBlGB'></fieldset>
          <span id='TPBlGB'></span>

              <ins id='TPBlGB'></ins>
              <acronym id='TPBlGB'><em id='TPBlGB'></em><td id='TPBlGB'><div id='TPBlGB'></div></td></acronym><address id='TPBlGB'><big id='TPBlGB'><big id='TPBlGB'></big><legend id='TPBlGB'></legend></big></address>

              <i id='TPBlGB'><div id='TPBlGB'><ins id='TPBlGB'></ins></div></i>
              <i id='TPBlGB'></i>
            1. <dl id='TPBlGB'></dl>
              1. <blockquote id='TPBlGB'><q id='TPBlGB'><noscript id='TPBlGB'></noscript><dt id='TPBlGB'></dt></q></blockquote><noframes id='TPBlGB'><i id='TPBlGB'></i>
                阳城县寺头村空气能空调线路安装事宜
                受理时间: 2020-11-23
                事项内容:

                成先生反映:他是阳城县寺◆头乡寺头村的村民,2020年10月底寺头村统一安装空气能空调,但是没有安装专用线路,至今(11月23日)不能进行供暖,给生活带来不便,希望相关部门调查处〖理。

                处理结果: 2020-11-27 回复:

                阳城县政府回复:关于成先生反映安装专用线路的问题,经寺头乡政府核实,系施工人员上门安装时成先生家中无人而导致没有安装,接此问题后,及时与成先生联系了解情况,并与供电所联系,督促他们上门进行安装,预计30号前能够安装完成